Пт, 19 апреля, 21:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Россия является беспрекословным лидером в производстве стратегического оружия

Кадыров: Россия является беспрекословным лидером в производстве стратегического оружия

03.09.2022 13:39

Если при попустительстве прежних руководителей Россия раньше отставала на мировой арене в производстве стратегического оружия, то сегодня страна является беспрекословным лидером. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, цитируя слова Президента РФ Владимира Путина.

«Россия сейчас обладает таким  внушительным арсеналом военно-промышленного комплекса (ВПК), что ни одной державе и не снилось. И поэтому отныне они, как справедливо заметил наш Верховный Главнокомандующий Владимир Владимирович Путин, догоняют нас. Пусть попробуют», – отметил Глава ЧР.

По его словам, оппоненты страны хоть и не видят, но чувствуют весь мощнейший потенциал сферы обороны России, ее военной силы.

«Каждая недружественная страна, нравится ей или не нравится, но вынуждена с этим считаться. И не стоит Западу дразнить нас своими задиристыми рекламными акциями по снабжению нацистов на Украине намалеванным натовским оружием. Если бы мы хотели применить в ходе специальной военной операции даже малый процент из мощи российского ВПК, то все бандеровское мракобесье вместе с собранным по миру обозом хваленого оружия и боезапасов давно бы гнило в земле. Это, кстати, они тоже знают, но не оставляют пустые надежды», – добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |