Чт, 28 марта, 20:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров проверил подготовку мероприятий к 5 и 7 октября

Рамзан Кадыров проверил подготовку мероприятий к 5 и 7 октября

05.10.2022 09:12

Накануне Глава Чеченской Республики проверил подготовку к проведению мероприятий, посвящённых Дню города Грозного, Дню учителя, Дню молодежи ЧР (5 октября) и 70-летнему юбилею Президента России Владимира Путина (7 октября).

Для жителей и гостей столицы организаторы готовят грандиозную программу. Ожидается открытие целого ряда объектов, чей архитектурный облик украсит улицы и проспекты города.

В этой связи Глава ЧР проверил в центре Грозного ход подготовительных работ к основной концертной программе, посвящённой бойцам, которые борются с фашизмом.

"Здесь выстроены масштабные сцены, декорации, а также завершена установка всей необходимой аппаратуры. Кроме того, концерт будет сопровождаться спецэффектами и по-настоящему массовыми выступлениями творческих коллективов. Вечер обещает быть крайне насыщенным, патриотичным, искренним, душевным. Уверен, никто не сможет остаться равнодушным к подобному зрелищу", - отметил он.

Рамзан Кадыров также побывал на площадке строительства Центра олимпийской подготовки по дзюдо имени Президента России Владимира Путина. Этот грандиозный, не имеющий аналогов спортивный объект, начнет функционировать 7 октября.

"Дорогой брат, помощник Главы ЧР Амрудди Эдильгириев доложил, что в Центре все готово к проведению Клубного чемпионата России по дзюдо на приз Президента России Владимира Путина. Соревнования стартуют в тот же день. На месте я убедился, что все работы выполнены на высшем уровне. Впечатляет как внешний, так и внутренний облик сооружения. По итогам инспекций могу твёрдо заявить, что мы полностью готовы к предстоящим праздничным датам. Выражаю искреннюю благодарность всем ответственным лицам за проделанную качественную и эффективную работу", - подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |