Вт, 23 апреля, 22:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров прокомментировал отставку Апты Алаудинова с поста Секретаря Совбеза ЧР

Кадыров прокомментировал отставку Апты Алаудинова с поста Секретаря Совбеза ЧР

03.11.2022 09:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал отставку Апты Алаудинова с поста Секретаря Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики. Аудиобращение он выложил в своем Телеграм-канале.

"Я зашел в интернет, и там везде пишут, что Рамзан Кадыров якобы уволил с должности Секретаря Совбеза Апты Алаудинова. Я хочу вас приятно удивить или огорчить - у тех людей, которые служат в команде Ахмата-Хаджи Кадырова, нет ни должностей, ни званий,ни ордена, ни медалей, есть путь, который начал Ахмат-Хаджи. Быть на пути Ахмата-Хаджи - это превыше всего. Туда входит всё. Поэтому не загружайте свои головы, будьте добры и терпеливее", - рассказал Кадыров.

"Скоро мы закончим войну, уничтожим этот сатанизм, а этого чертенка - Зеленского привезем в Грозный и назначим его на проспекте Путина главным уборщиком, будет чистить наши улицы", - подытожил он.

Напомним, ранее Секретарь Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики Апты Алаудинов покинул свой пост по собственному желанию. Соответствующий указ за подписью Главы ЧР Рамзана Кадырова опубликован на сайте Главы и Правительства ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |