Пт, 29 марта, 15:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Педагоги из ЧР стали лауреатами всероссийского конкурса

Педагоги из ЧР стали лауреатами всероссийского конкурса

03.11.2022 10:07

В Москве прошла торжественная церемония объявления лауреатов и награждения победителей Всероссийского конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют - 2022». В число лучших вошли и учителя из Чеченской Республики, сообщили в Министерстве образования и науки региона.

На конкурсе были представлены лучшие образцы педагогической деятельности молодых учителей. Тема этого года: "Народное искусство и культурное наследие". Участвовали в нем почти полторы тысячи работников образования из многих регионов России, до финала дошли только 140 человек.

ЧР представляли 8 участников, успешно прошедших отборочный этап. Из них пять стали лауреатами конкурса. Два работника образования из Грозного были отмечены в номинации «Молодые управленцы» и ещё три педагога - в номинации «Молодой педагог дополнительного образования».

«В адрес нашей команды звучало очень много положительных отзывов от членов жюри. Им предстоит продолжать работать, чтобы в полной мере реализовать свой потенциал. Сейчас представители Чеченкой Республики - лауреаты, и будут приложены все усилия, чтобы в дальнейшем войти в число победителей», – отметили в министерстве.

В церемонии награждения приняли участие депутаты Государственной Думы, руководители Общероссийского Профсоюза образования и Российской академии образования, представители Минпросвещения России и Департамента образования и науки города Москвы, народные учителя России и известные педагоги-наставники.

Главная цель конкурса - создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, формирование их гражданской позиции и активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |