Сб, 20 апреля, 12:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представитель Главы ЧР награжден премией губернатора Челябинской области

Представитель Главы ЧР награжден премией губернатора Челябинской области

07.11.2022 15:35

Представитель Главы Чеченской республики Арби Яхъяев в Челябинской области награжден дипломом лауреата премии губернатора Челябинской области в сфере государственной национальной политики.

В резиденции губернатора Челябинской области состоялась торжественная церемония вручения дипломов лауреата премии губернатора Челябинской области в сфере государственной национальной политики.

Мероприятие посвящено Году культурного наследия народов России и приурочено ко Дню народного единства. Диплом лауреата за активную деятельность в области сохранения и популяризации национальной культуры, благотворительную деятельность, а также практическое участие в деле упрочения мира и согласия между народами, проживающими на территории региона, представителю Главы Чеченской Республики в Челябинской области Арби Яхъяеву вручил Губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Губернаторская премия в сфере государственной национальной политики впервые учреждена в 2019 году. Награда вручается южноуральцам, внесшим особый вклад в укрепление единства российской нации, сохранение межнационального мира и согласия, гармонизацию межэтнических отношений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |