Пт, 26 апреля, 01:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ЧР посетил министр внутренних дел по Республике Башкортостан Роман Деев

ЧР посетил министр внутренних дел по Республике Башкортостан Роман Деев

09.11.2022 12:35

С рабочим визитом Чеченскую Республику посетил министр внутренних дел по Республике Башкортостан, генерал-лейтенант полиции Роман Деев.

Во время своего визита Деев встретился с Главой МВД по ЧР, генерал-полковником полиции Русланом Алхановым. В ходе встречи руководители правоохранительных ведомств подчеркнули полное взаимодействие личного состава постоянного отдела внутренних дел и полицейских из Башкортостана. При этом они выразили уверенность в том, что взаимодействие сотрудников полиции в дальнейшем станет еще более плодотворным.

Руслан Алханов поблагодарил Романа Деева за визит и дал высокую оценку службе полицейских из Башкортостана, которые с честью и достоинством защищают закон и порядок на территории Урус-Мартановского района Чеченской Республики.

«Хочу выразить благодарность коллегам из Башкортостана за профессионализм и ответственность, с которыми они подходят при решении оперативно-служебных задач. Полицейские не только несут службу в тесном взаимодействии с чеченскими сотрудниками полиции, но и поддерживают дружественные взаимоотношения с местным населением», - сказал Руслан Алханов.

В свою очередь Роман Деев отметил, что взаимодействие правоохранителей в борьбе с преступностью и впредь станет развиваться и совершенствоваться.

«Сотрудниками полиции делается многое для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в районе своей дислокации. Уверен, что и в дальнейшем мы будем сотрудничать с органами внутренних дел Чеченской Республики», - заверил Роман Деев.

После встречи с Русланом Алхановым Роман Деев навестил бойцов сводного отряда, находящегося в Урус-Мартановском районе республики, и ознакомился с условиями, в которых они несут службу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |