Чт, 25 апреля, 08:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мансур Солтаев посетил исправительную колонию в селе Чернокозово

Мансур Солтаев посетил исправительную колонию в селе Чернокозово

11.11.2022 11:19

Первый заместитель начальника УФСИН России по Чеченской Республике Ахмед Адаев вместе с уполномоченным по правам человека в ЧР Мансуром Солтаевым посетил исправительную колонию № 2 с. Чернокозово. Они встретились с осужденными, отбывающими наказание.

В ходе беседы с осужденными была затронута тема правовой культуры и отмечена необходимость неукоснительного соблюдения правил внутреннего распорядка. Каких-либо жалоб на условия содержания от осужденных не поступило. Далее был проведен обход помещений, проверены состояние пищевого блока, медицинско-санитарной части, а также осмотрено строящееся здание новой медсанчасти. Уполномоченный отметил, что в учреждениях УФСИН России по Чеченской Республике условия содержания осужденных намного лучше, чем в других регионах России.

«В этом, безусловно, заслуга Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, который уделяет пристальное внимание вопросам обеспечения прав осужденных и условиям их содержания», - подчеркнул Мансур Солтаев.

В завершение обхода территорий Уполномоченным по правам человека в республике была передана правовая и художественная литература в библиотеку колонии. В свою очередь Ахмед Адаев выразил благодарность Мансуру Солтаеву за взаимодействие и проводимую им работу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |