Вт, 23 апреля, 21:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Алаудинов: Спецназ «Ахмат» и 2-й армейский корпус ЛНР зашли на окраину Нижней Белогоровки

Алаудинов: Спецназ «Ахмат» и 2-й армейский корпус ЛНР зашли на окраину Нижней Белогоровки

11.11.2022 11:23

Вчера спецназ «Ахмат» и 2-й армейский корпус ЛНР совместно с ЧВК «Вагнер» зашли на окраину Нижней Белогоровки, сообщил в своем Телеграм-канале командир спецназа «Ахмат», заместитель командующего 2-го армейского корпуса Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) Апты Алаудинов.

Он также отметил, что российские бойцы продвигаются и на остальных участках. Кроме того, командир поддержал решение командующего Объединенной группировкой российских войск генерала армии Сергея Суровикина о выводе войск из Херсона. По его словам, была реальная необходимость принятия такого решения на данном участке, потому что там сложились очень серьезные обстоятельства, которые в итоге могли привести к потере нескольких тысяч человек.

"Также сегодня зачищена Павловка, о которой все последние дни только и говорили. За что огромная благодарность морпехам, бойцам ЧВК «Вагнер» и всем остальным, кто принимал непосредственное участие в боях на этой линии соприкосновения", - рассказал Апты Алаудинов.

Также Алаудинов, комментируя введенные Польшей против него санкции, заявил, что не планировал никак, кроме как на танке, визит в данную страну.

"Поляки собрали всех своих «мужчин»-бедолаг и закинули к нам на передовую. Оказавшись на линии соприкосновения, их уложили пачками и увезли в таком количестве, что у них из-за меня началась паника. А для тех, кто хочет услышать, как я хочу поехать в Польшу, как много денег у меня пропало в их банках, отмечу, что кроме как на нашем танке, минимум на Т90-м, не собираюсь въезжать в Польшу. И я вам гарантирую, что если они не одумаются, к ним на этих танках въедут еще ребята, которые тоже находятся в этих санкционных списках", - написал Алаудинов в своем Телеграм-канале.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |