Пт, 26 апреля, 01:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хамид Сайдуев награжден орденом Кадырова

Хамид Сайдуев награжден орденом Кадырова

11.11.2022 11:48

Начальник ОМВД РФ по Итум-Калинскому району Хамид Сайдуев награжден орденом Кадырова. Торжественная церемония вручения состоялась на праздновании Дня сотрудника органов внутренних дел РФ во Дворце торжеств имени Дагуна Омаева в Грозном.

В мероприятии приняли участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, а также сотрудники правоохранительных органов.

«Сегодня мы все понимаем, что происходит в зоне проведения специальной военной операции на Украине. Хочу вам заявить, что ни один из наших сотрудников не выразил желание уйти со своей должности. Более того, наши ребята после первой же команды готовы отправиться в зону СВО и продолжать путь, проложенный Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым», - прокомментировал ИА «Грозный-информ» свою награду Хамид Сайдуев.

Отметим, в ходе праздничного мероприятия Рамзан Кадыров за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебных обязанностей, наградил высшей наградой ЧР - орденом Кадырова ряд отличившихся сотрудников МВД.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |