Пт, 29 марта, 09:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова доставил гуманитарный груз с медикаментами в ДНР

Фонд Кадырова доставил гуманитарный груз с медикаментами в ДНР

18.11.2022 15:07

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что одна из важнейших задач руководства региона - это оказание своевременной и качественной медицинской помощи раненым бойцам и пострадавшим жителям в зоне СВО. Соответствующий пост он выложил в своем Телеграм-канале.

Глава региона отметил, что в этой связи проводится большая работа по материально-техническому оснащению медучреждений, расположенных в зоне боевых действий, предоставлению гуманитарной помощи, средств и техники. Также отдельного внимания заслуживают и врачи, которые, несмотря на все сопутствующие сложности, добросовестно выполняют свою работу, спасая жизни людей.

"В рамках проводимой работы начальник медико-санитарной части МВД РФ по ЧР Рамзан Альдебиров провёл рабочую встречу с начальниками медсанчастей батальонов «Восток-Ахмат», «Запад-Ахмат» и полка «Север-Ахмат» МО РФ в Донецке. В ходе совещания обсудили имеющиеся проблемы и наметили способы их скорейшего решения", - рассказал Глава ЧР.

Кадыров отметил, что после совещания Рамзан Альдебиров осмотрел донецкий госпиталь Минобороны РФ, где для чеченских бойцов выделено отдельное крыло. Здесь в скором времени начнутся работы по улучшению условий для пациентов. В частности, в ближайшее время в госпиталь привезут новые койки и другой инвентарь, что существенно повлияет на качество оказания необходимой помощи пациентам.

Кроме того, в данное медучреждение доставлен гуманитарный груз с медикаментами от РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Благодаря этому врачи получили широкий ассортимент востребованных лекарств.

"Я искренне благодарен Президенту РОФ Аймани Несиевне за пристальное внимание к нуждам врачей. Также выражаю признательность Рамзану Альдебирову и всем врачам, которые находятся на передовой, за их благородный труд на благо людей", - подытожил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |