Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова оказал продовольственную помощь военнослужащим из ЧР
Фонд Кадырова оказал продовольственную помощь военнослужащим из ЧР
21.11.2022 09:52
Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал продуктовую помощь военнослужащим из Чеченской Республики, принимающим участие в спецоперации на Украине. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
«Я не раз говорил, что голодный солдат - это плохой воин. Поэтому мы следим за тем, чтобы наши бойцы, находящиеся на территории проведения СВО, были не только хорошо вооружены, но и сыты. В этих вопросах неоценимую помощь нам оказывает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», – отметил Глава ЧР.
Он подчеркнул, что РОФ делает все, чтобы не было перебоев с поставками продовольствия для бойцов из ЧР. На этот раз фуры с продуктами питания, включающими фрукты, воду, соки, сахар, картофель, сушёные колбасы и многое другое, доставлены в расположение военнослужащих из ЧР.
«Благотворительные акции Фонда на освобождённых в ходе СВО территориях уже давно стали регулярными. Сотни тысяч людей выражают благодарность за такую помощь. Она помогает людям хоть немного справиться с трудной ситуацией, в которой они оказались», – подытожил Глава ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 26.01.2025 / 12.26
- Илон Маск предложил переименовать пролив Ла-Манш
- 25.01.2025 / 22.46
- Японец обиделся на врачей скорой помощи и угнал их машину
- 25.01.2025 / 21.43
- Шахматисты из ЧР заняли призовые места в турнире, посвященном участникам СВО
- 25.01.2025 / 20.46
- В Грозном определили победителей акции от «Фаворит 13»
- 25.01.2025 / 20.06
- Израиль освободил 200 палестинских заложников