Ср, 24 апреля, 17:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев заявил, что в Грозном абсолютно спокойно и безопасно

Ахмед Дудаев заявил, что в Грозном абсолютно спокойно и безопасно

21.11.2022 13:30

Помощник Главы ЧР, министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев заверил жителей и гостей Грозного в том, что в городе абсолютно безопасно и спокойно. Об этом он заявил во время прогулки вместе с руководителем Секретариата Главы ЧР Хамзатом Кадыровым по столице республики.

Во время прямой трансляции в соцсети Дудаев отметил, что преступника, убившего сотрудника ГИБДД в мечети, нельзя назвать мусульманином. Такой поступок, по словам министра, говорит о полном отсутствии духовности и нравственности. Он также призвал горожан не распространять недостоверную информацию.

«Как видите, в Грозном все спокойно. Город живет активной жизнью. Социальные и торговые объекты работают в обычном режиме. Никаких ограничений при передвижении нет. Можно спокойно выходить и заниматься своими делами», - сказал он.

Хамзат Кадыров подчеркнул, что правоохранительные органы республики оперативно реагируют на чрезвычайные ситуации. Благодаря им жителям региона ничего не угрожает, сказал он.

«Просто у нас население привыкло, что раз в несколько лет какое-то происшествие случается, и это вызывает большой резонанс. Например, в Соединённых Штатах подобные инциденты происходят каждый час», - добавил Х. Кадыров.

Напомним, сегодня в центре Грозного был ликвидирован преступник, напавший с ножом на сотрудника ГИБДД.

Инспектор отлучился на омовение в помещение для совершения намаза, где бандит исподтишка нанес ему смертельные ранения. При попытке скрыться с места происшествия с табельным оружием преступник был застрелен.

Полицейские в настоящее время отрабатывают вероятных сообщников правонарушителя, а также мотивы совершенного преступления, проводятся оперативные мероприятия. По предварительной информации, бандит действовал один, его личность устанавливается.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |