Пт, 19 апреля, 01:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошло награждение победителей конкурса журналистов среди муниципальных СМИ

В Грозном прошло награждение победителей конкурса журналистов среди муниципальных СМИ

29.11.2022 15:51

В стенах ЧГТРК «Грозный» прошло награждение победителей конкурса на лучшую журналистскую работу среди муниципальных СМИ на тему: «100-летие со дня образования Чеченской Республики».

На мероприятии присутствовали помощник Главы ЧР, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, его заместитель Рухмад Зентиев и другие официальные лица.

Отметим, данный конкурс был организован и проведен в ознаменование юбилея и для привлечения широкого общественного внимания к важному историческому этапу становления и развития Чеченской Республики.

В конкурсе на лучшую журналистскую работу среди муниципальных средств массовой информации на тему: «100-летие со дня образования Чеченской Республики» третье место присвоили главному редактору МБУ «Наурская районная газета «Терская правда» Хусаину Алиеву.

© ИА "Грозный-информ" Умаева Раиса

Первое и второе места присудили главному редактору МАУ «Аргунская городская газета «Аргун» Ахмеду Барзанукаеву и корреспонденту МБУ «Надтеречная районная газета «Теркйист» Хадишат Мутакаевой соответственно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |