
Мир
Япония с 3 февраля запретит поставки в Россию роботов, медоборудования и вакцин
USD 68,9573 EUR 74,9564
Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР с виновника ДТП взыскали более 200 000 рублей
30.11.2022 11:06
Судебные приставы Чеченской Республики взыскали с виновника ДТП причиненный ущерб в размере свыше 200 тысяч рублей в пользу взыскателя, сообщает пресс-служба УФССП России по ЧР.
32-летний житель ЧР, управляя транспортным средством, нарушил правила дорожного движения, что стало причиной аварии, в результате которой значительные повреждения получил автомобиль другого участника дорожного движения. Затратный восстановительный ремонт впоследствии был подтвержден заключением независимой технической экспертизы.
Автовладелец обратился в суд с иском о взыскании с виновника ДТП компенсации причиненного ущерба, а также вынужденных затрат на оплату услуг экспертов и оценщика. Суд постановил взыскать с виновника ДТП 247 000 рублей в пользу пострадавшего.
Исполнительный лист о взыскании ущерба поступил на исполнение к судебным приставам Надтеречного районного отделения УФССП России по ЧР.
В результате принятых судебным приставом–исполнителем мер принудительного взыскания причиненный ущерб в размере 247 тысяч рублей взыскан в полном объеме.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: