Пт, 29 марта, 11:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На пересечении улиц Назарбаева и Алиева планируют построить дорожную развязку

На пересечении улиц Назарбаева и Алиева планируют построить дорожную развязку

30.11.2022 20:43

Начальник Управления ГИБДД МВД по Чеченской Республике Идрис Черхигов провел встречу с мэром г. Грозного Хас-Магомедом Кадыровым.

Стороны обсудили вопросы плановой реконструкции улиц города, строительства транспортных развязок, улучшения качества дорожной сети и безопасности дорожного движения.

«Важно понимать, что при взаимодействии и качественной работе между двумя ведомствами в перспективе удастся повысить уровень безопасности на дорогах города. Отдельное внимание мы уделили вопросам строительства развязки на пересечении улиц Назарбаева и Старопромысловского шоссе, которая находится на стадии проектирования», – рассказал Черхигов.

В ходе встречи также обсуждались вопросы совершенствования объектов уличной инфраструктуры, установки и обновления дорожных знаков и светофорных объектов, а также внедрения на улично-дорожной сети грозненской городской агломерации интеллектуальных транспортных систем.

«Благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову вопросам безопасности дорожного движения, снижения смертности и травмирования граждан уделяется первостепенное значение. При непосредственной поддержке Рамзана Ахматовича создаются наиболее комфортные условия для граждан, в том числе при участии в дорожном движении», – отметил И. Черхигов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |