Пт, 29 марта, 01:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров посоветовал папе римскому вести более миролюбивую риторику

Кадыров посоветовал папе римскому вести более миролюбивую риторику

02.12.2022 14:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посоветовал папе римскому, как духовному наставнику миллионов католиков, вести более миролюбивую риторику, а не сеять ненависть и межнациональную рознь между народами.

Он отметил, что без вмешательства НАТО во внутренние дела Украины у России никогда не было никаких проблем с соседствующим народом.

«Что не скажешь о действиях паствы папы римского в лице натовских инструкторов, которые стремятся превратить в пушечное мясо как можно больше украинских военных. У нас нет никакого желания их убивать, особенно когда они сдаются в плен. Об этом ярче всего свидетельствуют итоги совместной спецоперации спецназа «Ахмат» под грамотным руководством помощника Главы ЧР, командира спецназа «Ахмат», заместителя командующего 2-м армейским корпусом УНМ ЛНР Апты Алаудинова, а также военнослужащих 9 роты 3 полка 35 ОМСБр 41 армии ЦВО», – добавил Глава ЧР.

Бойцы смогли зайти на линию обороны противника и взять в плен 13 человек из десантно-штурмовой бригады ВСУ в направлении Кременной. По словам Р. Кадырова, успех в операции стал возможным благодаря грамотным, слаженным и эффективным действиям сотрудников спецподразделений.

«Как видите, вопреки утверждениям Ватикана о жестокости чеченских подразделений все взятые в плен находятся в добром здравии. Но если НАТО и духовные наставники западного мира хотят увидеть нашу жестокость, то и ее мы готовы показать. Пока у нас нет никакой необходимости быть жестокими», – подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |