Пт, 19 апреля, 23:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сборная Урус-Мартановского района заняла II место в отборочном этапе по мини-футболу

Сборная Урус-Мартановского района заняла II место в отборочном этапе по мини-футболу

09.01.2023 11:14

В Пятигорске завершился отборочный этап ЮФО-СКФО (зональный этап Оргхим-Первенство России) по мини-футболу среди сборных команд детско-юношеских спортивных школ (ДЮСШ). Об этом сообщила пресс-служба Отдела образования Урус-Мартановского муниципального района.

Субъекты двух федеральных округов представляли 19 команд. В числе других за Чеченскую Республику выступала и сборная Урус-Мартановского муниципального района.

«Борьба за звание победителя шла нешуточная. За эти несколько дней ребята выложились на все сто процентов, но они уступили соперникам с минимальным счетом», – поделился специалист отдела методического сопровождения образовательного процесса районного отдела образования Аслан Арсанукаев.

Он сообщил, что сборная муниципалитета сыграла 6, а в финале матч закончился с незначительным преимуществом в пользу команды из г. Ессентуки – 1:0.

«Наша команда стала серебряным призером отборочного этапа. Естественно, нам хотелось быть первыми, но немного не повезло. Так бывает, это спортивные состязания, и к следующему сезону мы еще лучше подготовимся», – заверил А. Арсанукаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |