Вс, 28 апреля, 16:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозный стал победителем конкурса среди муниципальных образований РФ

Грозный стал победителем конкурса среди муниципальных образований РФ

08.06.2023 19:45

Город Грозный стал лауреатом XVI Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». Об этом «Грозный-информ» сообщили организаторы мероприятия.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялось сегодня, 8 июня, в Москве. Помимо общего зачета лауреаты были определены в семи номинациях. Грозный вошел в число сильнейших в направлении «За лучшую организацию работы с кадрами».

Конкурс проводится издательским домом «Бюджет» совместно с Союзом финансистов России и Союзом развития государственных финансов при поддержке Совета Федерации. В этом году заявки на участие поступили от 298 муниципальных образований. Это 122 городских округов, 139 муниципальных районов и 37 муниципальных округов из 61 субъекта РФ.

Торжественная церемония объявления и награждения победителей прошла в рамках Всероссийской конференции «Местные бюджеты в современных условиях». Ключевыми темами конференции стали вопросы укрепления доходной базы муниципальных образований и повышения эффективности расходов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |