
Главная » НОВОСТИ » Общество » Доброволец из ЧР: Нас всем обеспечили, начиная от обуви и заканчивая аптечкой
Доброволец из ЧР: Нас всем обеспечили, начиная от обуви и заканчивая аптечкой
02.10.2023 14:06
Мужчины не должны оставаться в стороне, когда их братья воюют за Родину, считает доброволец из ЧР с позывным Хашум. О том, почему решил идти на СВО, он рассказал корреспонденту «Грозный-информ».

«Мы пишем историю, победа будет за нами. На фронте воюют наши братья, и мы должны встать рядом с ними, чтобы добиться победы», - отметил боец.
Также Хашум рассказал, что едет на СВО второй раз и подготовку проходил в Российском университете спецназа.
«Подготовку мы проходили в РУС. Там хорошие инструкторы, все доходчиво объясняют. И по оказанию первой помощи тоже нас обучали. В общем, я полностью готов присоединиться к бойцам. Нас всем обеспечили, начиная от обуви и заканчивая аптечкой.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 16.07.2025 / 11.31
- В Госдуме одобрили штраф за поиск экстремистских материалов
- 16.07.2025 / 11.07
- Исследование: Каждый пятый россиянин скучает по работе в отпуске
- 16.07.2025 / 10.29
- Среднемесячная заработная плата в Чечне достигла 44 345 рублей
- 16.07.2025 / 10.21
- Память ефрейтора Саламбека Саадулаева увековечена в полку Росгвардии имени Ахмата-Хаджи Кадырова
- 16.07.2025 / 10.09
- С начала года в Грозном отремонтировали 88 многоквартирных домов