Сб, 27 апреля, 22:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Уже удалось вернуть на Родину 1051 российского гражданина и членов их семей

Рамзан Кадыров: Уже удалось вернуть на Родину 1051 российского гражданина и членов их семей

10.12.2023 21:35

Эвакуационная группа МЧС России продолжает работу по вывозу российских граждан из сектора Газа. Основной фронт работы развернут в районе КПП «Рафах». Активное участие в организации эвакуации принимают советник главы МЧС Даниил Мартынов и начальник Главного управления МЧС РФ по ЧР Алихан Цакаев, сообщил в своем телеграм-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Как сообщает Даниил Васильевич, на данный момент нашим спасателям удалось вернуть на Родину уже 1051 российского гражданина и членов их семей. Каждому из них оказана необходимая медицинская и психологическая помощь в оперативном штабе спасателей», - написал Кадыров.

Он отметил, что в зоне боевых действий еще остаются порядка 70 российских граждан, которые также будут вывезены в безопасное место. Этот вопрос уже активно решается.

«Я искренне благодарю главу МЧС России Александра Куренкова, Алихана Цакаева, Даниила Мартынова и всех спасателей, задействованных в исполнении поручения Президента РФ Владимира Путина по эвакуации наших граждан», - заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |