Вс, 28 апреля, 10:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров встретился с Дмитрием Патрушевым

Рамзан Кадыров встретился с Дмитрием Патрушевым

26.02.2024 12:19

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Москве с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым. Стороны обсудили круг вопросов, направленных на успешное развитие сельскохозяйственной отрасли региона.

Дмитрий Патрушев высоко оценил работу, проводимую в сфере АПК ЧР. Он отметил, что новый министр сельского хозяйства Висхан Мацуев является достойным преемником бывшего министра Ибрагима Закриева, и за сравнительно небольшой срок ему удалось достичь устойчивого развития агропромышленного комплекса.

«Сельское хозяйство является одной из основных отраслей экономики республики. Я рассказал Дмитрию Николаевичу о подготовке к весенней посевной кампании, о планах на будущее. Наша задача - сделать ее аграрной республикой. На сегодняшний день мы успешно внедряем новые технологии, реализуем десятки проектов, направленных на улучшение работы в этой сфере, помогаем крестьянско-фермерским хозяйствам и предпринимателям», — написал Кадыров в своем Телеграм-канале.

Он также добавил, что по всем рассмотренным вопросам нашел понимание Дмитрия Патрушева.

«Впрочем, как и всегда. С момента назначения Дмитрия Патрушева на должность министра наша республика находит его поддержку в решении самых злободневных вопросов. Именно благодаря его участию мы сегодня успешно развиваем и модернизируем эту отрасль. Нет сомнения, что при помощи федерального центра и грамотном использовании имеющихся ресурсов достигнем конечного результата. Я поблагодарил Дмитрия Николаевича за внимание к нашему региону и оказываемую помощь в решении проблемных вопросов агропромышленного комплекса», — подчеркнул Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |