Главная » НОВОСТИ » Общество » Команда Грозного победила в республиканской школьной спортивной лиге по мини-футболу
Команда Грозного победила в республиканской школьной спортивной лиге по мини-футболу
12.12.2024 09:34
На базе Илсхан-Юртовской СШ имени Аймани Несиевны Кадыровой состоялись республиканские соревнования «Школьная спортивная лига» по мини-футболу среди команд обучающихся общеобразовательных организаций муниципальных районов и городских округов Чеченской Республики.
Мероприятие было приурочено ко Дню Конституции Российской Федерации.
Целью соревнований стало привлечение молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, развитие их спортивного мастерства, популяризация здорового образа жизни и укрепление физической подготовленности школьников.
В турнире приняли участие 130 обучающихся в составе 13 команд, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки, сплоченность и стремление к победе.
По итогам напряженной борьбы команда города Грозного заняла первое место, подтвердив свое мастерство, упорство и командный дух.
Победителей и призеров наградили кубками, медалями и дипломами ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр физического воспитания, спорта и туризма».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 17.01.2026 / 18.42
- Военнослужащие Объединенной группировки войск помогли найти пропавших детей в Грозном
- 17.01.2026 / 16.33
- В районе имени В.В. Путина в Грозном началось строительство пешеходного моста
- 17.01.2026 / 16.16
- Адам Кадыров провёл совещание с командирами силовых ведомств республики
- 17.01.2026 / 15.02
- «Мне есть что показать»: 63-летний чеченский депутат бросил вызов молодежи
- 17.01.2026 / 11.32
- В России станут быстрее оказывать медпомощь при сердечно-сосудистых заболеваниях

