Вт, 16 апреля, 07:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Интернет-сайт «Путь Истины» подвергся хакерской атаке

Интернет-сайт «Путь Истины» подвергся хакерской атаке

03.03.2010 14:30

Религиозный Интернет сайт «Путь Истины» подвергся мощной хакерской атаке, - об этом сегодня сообщил начальник отдела мониторинга и информации ГУ «Центр духовно-нравственного воспитания» Ильяс Айбулатов.

По его словам, сайт уже подвергался подобной атаке, однако, благодаря сотрудникам ресурса начал функционировать в обычном режиме.

Необходимо отметить, что сайт «Путь Истины» создан летом 2009 года по инициативе Президента ЧР Рамзана Кадырова, с целью расширить деятельность религиозной пропаганды среди молодежи.

- Это деяние против религиозных проповедей, против религии мог сделать только неверующий человек. На сегодняшний день это единственный религиозный сайт в Чеченской Республике, проповедующий только духовные ценности. Здесь нет политической идеологии. Зайдя на наш сайт, любой человек сможет получить ответ на интересующийся его в области религии вопрос в рубрике «вопрос- ответ», - отметил И. Айбулатов.

Сайт «Путь Истины» за недолгий период своего существования превратился в мощное оружие, помогающее людям понять насколько опасен феномен ваххабизма, как губительно это противоречит канонам традиционного Ислама. Более того, просветительская работа сайта заключается в пропаганде здорового образа жизни. Специалисты и представители духовенства рассказывают о вреде наркомании, алкоголизма и других пагубных привычках.

- Кто бы эти люди не были, и чтобы они не преследовали, им не получится остановить нашу работу. Наша цель направлена, главным образом, против тех, кто продолжает идеологически обрабатывать нашу молодежь. И нет никаких сомнений в окончательной победе добра над злом, - подчеркнул он.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |