Сб, 20 апреля, 05:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Должностным лицам МУП «ЖЭУ» объявлены предостережения

Должностным лицам МУП «ЖЭУ» объявлены предостережения

07.02.2012 12:32

Несвоевременное устранение снежных навесов и наледи с крыш и козырьков зданий, многоквартирных жилых домов может создать угрозу жизни и здоровью граждан. Прокуратурой района в связи с участившимися случаями травматизма граждан вследствие падения снега и схода с крыш зданий наледи по причине ненадлежащей уборки территорий, проведена проверка соблюдения МУП «ЖЭУ Ленинского района г.Грозного» правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда.

В ходе проверки многоквартирных жилых домов, расположенных на территории района выявлены следующие нарушения - образование льдин на крыше жилых домов, в частности на водоприемных лотках, карнизах жилого дома, имеется обрушение ледяных скоплений в углах крыш зданий, из за отсутствия обработки их пескосоляной смесью имеется скользкость и образование наледей на тротуарах; имеется большое количество глубоких луж на дворовой территории из - за таяния снега и отсутствия систематического сгона талой воды к люкам и водоприемным колодцам ливневой сети.

По результатам проверки прокуратурой района должностным лицам МУП «ЖЭУ Ленинского района г.Грозного» объявлены предостережения о недопустимости нарушений закона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |