Чт, 18 апреля, 13:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чечня готовится к Новому году

Чечня готовится к Новому году

03.12.2012 12:59

Несмотря на то, что самый «елочный» праздник в году постучится к нам в двери почти через месяц, на этой неделе в столичных супермаркетах уже началась активная подготовка к действу.

На витринах - елочные игрушки, у прилавков красуются искусственные елки разных цветов и размеров и другие символы праздника. На улицах города появились праздничные гирлянды. Некоторые административные здания тоже в полной новогодней экипировке.

На площади перед городской мэрией уже установлена и украшена зеленая красавица. Она радует глаз, погружая в праздничную атмосферу.

Но к Новому году готовится не только столица Чечни- Грозный, но и другие города и села республики. В городе Шали на центральной площади завершилась установка новогодней елки высотой 24 метра. Сейчас главный символ праздника украшают игрушками и иллюминацией. В г. Урус – Мартан возвели каркас, идет процесс установки пушистых веток, развешивания праздничной мишуры, без чего не обходится новогоднее торжество. Специалисты этого города стараются не отстать от сел-соседей и заверяют, что к празднику все успеют сделать. В Гудермесе идут последние приготовления. Здесь почти все готово.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |