Чт, 28 марта, 12:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На центральной площади в Грозном устроят новогоднюю ярмарку

На центральной площади в Грозном устроят новогоднюю ярмарку

19.12.2012 17:53

В столице республики планируют провести новогоднюю ярмарку. Организатором ярмарки выступает департамент развития предпринимательства, транспорта и рекламы мэрии города Грозный.

До новогодних праздников остается немного времени, и городские власти активно готовятся к проведению различных мероприятий.

В столице республики все дышит праздником, центральные магистрали, фасады зданий украшены цветными гирляндами и праздничной мишурой. На площади перед мэрией, установлена самая большая во всем Северо-Кавказском регионе елка, возле новогодней красавицы ежедневно собираются сотни жителей.

На период проведения общегородской новогодней елки в центре Грозного с 25декабря 2012 года по 10 января 2013 года пройдет универсальная ярмарка.

Грозненские предприниматели представят здесь широкий ассортимент продукции.

Жители города смогут выбрать подарки и сувениры, подобрать украшения для интерьера, елочные игрушки. Также, посетители ярмарки смогут купить различные угощения к праздничному столу. По словам организаторов, новогодняя программа в этом году будет насыщена культурными и развлекательными мероприятиями. Ежедневно на ярмарке пройдут различные новогодние представления, театральные постановки, шоу-программы, выступления творческих коллективов. Для детишек и их родителей состоится костюмированное новогоднее представление, будут работать более двадцати детских аттракционов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |