Сб, 20 апреля, 17:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Положительные результаты выездных приемов

Положительные результаты выездных приемов

27.05.2013 14:48

Представители Региональной Общественной Приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Чеченской Республике провели выездной прием граждан Шелковского района при участии адвоката Коллегии адвокатов Чеченской Республики Марии Ткачевой, заместителя руководителя РИК партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ильяса Истамулова, а также помощника депутата Государственной Думы РФ Индиры Джабраиловой.

Хочется отметить, что практика выездных приемов показала, что она приносит всегда положительные результаты.

Например, в адрес приемной обратился житель станицы Шелковская Бекмагомед Бисултанович Джамалдинов, который рассказал о своей проблеме - задолженности по заработной плате ПУЖХ района, где он работал на протяжении многих лет. Адвокат Мария Ткачева, выслушав заявителя, проконсультировала Бекмагомеда Джамалдинова по данному вопросу.

Жительница станицы Шелковской Уми Гикаловна Хайпаева обратилась с семейным вопросом.

Дело в том, что она развелась с мужем, и суд вынес решение оставить двух детей от этого брака с ней, матерью. Однако ее бывший муж Абдул-Муталип Ахмедов скрылся с детьми в неизвестном направлении. Так как место их проживания неизвестно, женщина собирается подать заявление в правоохранительные органы для розыска и установления местонахождения детей с лишением отца детей родительских прав

Также в адрес приемной за консультацией по вопросу выплат задолженностей по газу обратились жители станицы Шелковская.

Им были даны консультации, в частности, обратиться в соответствующее ведомство с заявлениями по перерасчету задолженностей по газу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |