Пт, 26 апреля, 01:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В «Эльдорадо» стартуют продажи долгожданной линейки новых смартфонов от компании «Samsung»

В «Эльдорадо» стартуют продажи долгожданной линейки новых смартфонов от компании «Samsung»

16.04.2015 12:07

Настало время новых покупок! Сегодня,16 апреля, в 19.00, в «Эльдорадо» стартуют продажи долгожданной линейки новых смартфонов от компании «Samsung».

Для жителей Грозного, ценящих свой комфорт и любящих окружать себя современными и функциональными вещами, магазин «Эльдорадо» подготовил замечательный подарок: здесь стартуют продажи линейки новых смартфонов от компании «Samsung».

Торжественное мероприятие предварит старт и состоится по адресу: г. Грозный, проспект Ахмата Кадырова д. 40 в 18.00. Всех гостей ждут интересные мастер-классы по работе с инновационными гаджетами и приятные сюрпризы и подарки, а также возможность приобрести флагман в рассрочку. А тех, кто не сможет устоять и уйти без новой покупки – отвезут домой на такси!

«Эльдорадо» – одна из крупнейших федеральных сетей магазинов бытовой техники и электроники. Для жителей Грозного магазины сети – это не только синоним для выгодных покупок и привлекательных акций, но и настоящий помощник в вопросах создания уюта и комфорта в доме. Во всех магазинах «Эльдорадо» представлен широкий ассортимент современных смартфонов, планшетов и ноутбуков, игровых консолей и мощных компьютеров, широкоформатных ТВ, встраиваемой кухонной техники, кофеварок и многих других приспособлений, необходимых для комфортной жизни.

Очень важно, что магазин не подвержен кризисным тенденциям и постоянно пополняет ассортимент товаров самыми последними новинками мировых брендов. Здесь можно найти технику для дома и дачи, начиная от самых разнообразных кофеварок и больших плазменных ТВ, и заканчивая одним из самых популярных брендов в мире гаджетов – продукцию Apple. Смартфоны и планшеты покупатели могут приобрести по весьма демократичным ценам. Более того, по всей России компания «Эльдорадо» расширяет ассортимент за счет товаров для мам и детей (к примеру, теперь тут можно будет купить автокресла, интерактивные игрушки и даже наборы личной гигиены для самых маленьких), а также всего, что может понадобиться во время ремонта: на полки придут предметы для обустройства кухни и дома, встраиваемая техника, игровые консоли.

А в интернет-магазине «Эльдорадо» можно заказать товары из всего ассортимента бытовой техники, фото- и видеотехники, домашней и портативной электроники, представленной в сети магазинов. Заказав товар на сайте, забрать его можно в любом удобном для покупателя магазине.

В каждом инновационном магазине «Эльдорадо» есть информационный центр, где можно узнать ответы на любые вопросы о товарах и услугах, а также настроить смартфоны, ноутбуки и другую электронику. «Эльдорадо-сервис» - крупнейшая в стране профессиональная служба, которая занимается установкой, подключением, настройкой и ремонтом бытовой техники и электроники любой сложности. Кстати, эти услуги можно оформить в кредит наравне с товаром. Мастера «Эльдорадо-сервис» работают в соответствии с мировыми стандартами качества и имеют все необходимые лицензии. К слову, в 2015 году «Эльдорадо-сервис» празднует свое восьмилетие. Воспользоваться этими услугами могут и покупатели интернет-магазина «Эльдорадо».

Большое внимание в «Эльдорадо» уделяется созданию в магазинах сети атмосферы уюта и комфорта. Она складывается из множества составляющих: вежливых и грамотных консультантов, всегда готовых прийти на помощь, удобным расположением товарных категорий в торговых залах.

«Эльдорадо» стремится стать любимым магазином для каждой семьи, – говорит Александр Полозок, директор по продажам в южном регионе. – Мы предлагаем не только широкий ассортимент техники и аксессуаров, но и готовимся к дачному сезону вместе с клиентами: у нас расширяется ассортимент товаров для дачи и ремонта. Кроме того, в наших магазинах представлены детские товары от ведущих производителей. Таким образом, «Эльдорадо» стремится предложить не просто наиболее привлекательную покупку, а решение, которое сделает жизнь покупателей современнее и комфортнее».

Для «Эльдорадо» важно, чтобы покупатели всегда уходили из магазинов довольными. Поэтому здесь продают только те товары и услуги, качество которых гарантируют. В магазинах всегда привлекательные цены и условия покупки. «Эльдорадо» всегда интересуется потребностями покупателя и старается их удовлетворять. Так, сейчас в магазинах сети проходит очередная акция «Утилизация» - можно сдать на правильную утилизацию свою устаревшую технику и получить скидку на новую покупку до 30%.

Приходите в «Эльдорадо» или воспользуйтесь возможностями интернет-магазина и на личном опыте убедитесь во всех достоинствах и высоком качестве обслуживания!

Напоминаем, что по выходным в магазинах «Эльдорадо» проходят мастер-классы по использованию бытовой техники и электроники: наши лучшие специалисты знакомят всех желающих с особенностями новинок и популярных моделей из ассортимента сети. Следить за расписанием можно на сайте http://www.eldorado.ru/promo/master-klassи в магазинах «Эльдорадо». Тема ближайших встреч – техника Appleи iOS8. 18 и 19 апреля в 14:00, вход свободный.

Следует отметить, что акция «Утилизация» проводится в период с 09.04.15 по 20.05.15 года. В зависимости от вида акционного товара покупатели имеют возможность: 1) С 09.04.15 по 20.05.15 сдать в магазин Эльдорадо старую технику и приобрести определённый новый товар из той же товарной категории со скидкой. Скидка предоставляется не на весь товар!; 2) С 09.04.15 по 20.05.15 сдать старую технику, одновременно купить определённую новую технику из той же товарной категории и получить повышенный акционный бонус на следующую покупку. Бонусом можно воспользоваться с 09.04.15 или в течении 90 дней и оплатить до 100% стоимости следующей покупки.

При оформлении покупателем доставки нового товара, с того же адреса бесплатно вывозятся: холодильники, стиральные машины, газовые плиты, духовки, посудомоечные машины, телевизоры. Перечень товаров, участвующих в акции, размер скидок, подробности и правила проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов, на сайте www.eldorado.ru или по телефону 8-800-555-11-11 (звонок бесплатный). Организатор акции: ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, 14. ОГРН 5077746354450.

Рассрочка предоставляется посредством оформления кредита. Кредитное предложение действует с 01.04.2015 по 31.05.2015 включительно. Кредит предоставляется: КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) (лицензия ЦБ №3354 от 26.04.2013г.). Первоначальный взнос 0%. Сумма кредита от 3000 до 200 000 рублей. Срок кредита 12 мес. Процентная ставка 31,12%. Торговая организация предоставляет скидку на товар, в связи с чем сумма, подлежащая выплате Банку не превышает стоимость товара. Банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Сумма последнего платежа по кредиту подлежит соразмерному перерасчету и может отличаться от предыдущих взносов. При погашении кредита через третьих лиц взимается комиссия согласно их тарифам. Акция может быть прекращена досрочно. Сумма ежемесячного платежа рассчитана при сроке кредита на 12 месяцев. Полный перечень акционных товаров, правила акций, иные подробности узнавайте на сайте www.eldorado.ru и в магазинах ЭЛЬДОРАДО. Организатор акций: ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, 14. ОГРН 5077746354450.

Рассрочка предоставляется посредством оформления кредита. Кредитное предложение действует с 01.04.2015 по 31.05.2015 включительно. Кредит предоставляется: ООО ОАО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия №1326 Банка России от 05.03.2012 г.). Первоначальный взнос 0%. Сумма кредита от 10 000 до 150 000 рублей. Срок кредита 12 мес. Процентная ставка 31,3%. Торговая организация предоставляет скидку на товар, в связи с чем сумма, подлежащая выплате Банку не превышает стоимость товара. Банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Сумма последнего платежа по кредиту подлежит соразмерному перерасчету и может отличаться от предыдущих взносов. При погашении кредита через третьих лиц взимается комиссия согласно их тарифам. Акция может быть прекращена досрочно. Сумма ежемесячного платежа рассчитана при сроке кредита на 12 месяцев. Полный перечень акционных товаров, правила акций, иные подробности узнавайте на сайте www.eldorado.ru и в магазинах ЭЛЬДОРАДО. Организатор акций: ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, 14. ОГРН 5077746354450.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |