Чт, 25 апреля, 01:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Газета «Спасатель МЧС России» объявляет о фотоконкурсах

Газета «Спасатель МЧС России» объявляет о фотоконкурсах

25.05.2015 11:31

К юбилею 25-летия чрезвычайного ведомства, газета «Спасатель МЧС России» объявляет два фотоконкурса: «Нас читает вся Россия» и «Чрезвычайная история».

Участие в данных конкурсах может принять любой желающий, отметили в пресс-службе ГУ МЧС России по ЧР

Для участия в фотоконкурсе «Нас читает вся Россия» необходимо прислать фотографию с газетой «Спасатель» на фоне узнаваемой достопримечательности вашего или любого другого города России.

Чтобы стать участником фотоконкурса «Чрезвычайная история» необходимо прислать историческую фотографию места, связанного с деятельностью МЧС: здание, памятник или место проведения спасательной операции, а также фото того же места, сделанное в настоящее время.

По словам организаторов, присылаемый материал должен содержать комментарий о том, где сделан снимок, кто является автором и что для вас значит ведомственная газета МЧС.

Работы с пометкой «Нас читает вся Россия» или «Чрезвычайная ситуация» принимаются до июля 2015 года по электронному адресу: dabik@inbox.ru.

Итоги конкурса будут подведены в сентябре, к 15-летию газеты «Спасатель». Лучшие фотографии опубликуют в газете. Победителей обоих конкурсов ждут памятные подарки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |