Пт, 29 марта, 00:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фотокорреспондент «Россия сегодня» показал связь поколений на Северном Кавказе

Фотокорреспондент «Россия сегодня» показал связь поколений на Северном Кавказе

03.11.2015 14:49

Специальный фотокорреспондент МИА «Россия сегодня» Владимир Вяткин победил в фотоконкурсе федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) России «Культура народов Северного Кавказа», получив награду в номинации «Связь поколений».

Фото: РИА Новости, Р. Ситдиков

Об этом сообщает пресс-служба МИА "Россия сегодня"

Фотосерия «Наследники Святого Георгия», которую Владимир Вяткин сделал в высокогорном селении Джалган в Дербентском районе Дагестана, будет представлена как отдельная тематическая композиция выставочного проекта «Многонациональная Россия».

Владимир Вяткин - академик Международной Гильдии фотографов средств массовой информации, шестикратный лауреат и трижды член международного жюри World Press Photo, удостоен статуса "Международный мастер фотожурналистики" (Международная организация журналистов (МОЖ).

«Многонациональная Россия» - это мультимедийный выставочный проект, организованный федеральным агентством по делам национальностей при поддержке ОАО «ВДНХ», в рамках празднования Дня народного единства. В рамках выставки будут представлены в мультимедийном формате проекты различных институций и авторов, объединяющих современные медиа и традиционную национальную культуру в своем творчестве. С 3 по 7 ноября 2015 г. выставку можно посетить на ВДНХ (Москва) в павильоне № 71.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |