Чт, 25 апреля, 16:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хакеры атаковали Миннац Чечни

Хакеры атаковали Миннац Чечни

04.12.2015 11:54

Хакеры взломали официальную страницу министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации в социальной сети инстаграм.

Об этом сообщил руководитель Миннаца Чечни Джамбулат Умаров.

«Хакеры, состоящие на службе у противника, с которым мы ведём информационную войну не находят других аргументов для полемики с нами, кроме дешёвой клеветы, низкопробной лжи, уличной похабщины или, в крайнем случае, взлома наших аккаунтов. Так вчера ночью, словно мелкие жулики, эти горе-наемники "гибридных войн" взломали страницу официального аккаунта нашего министерства. Они думали, что смогут парализовать нашу работу. Просчитались, убогие..», - поделился министр.

По словам Д. Умарова, теперь, понимая, что активная реализация Стратегии информационной и национальной политики Главы ЧР Рамзана Кадырова - это сокрушительный удар в самое средоточие международного терроризма и его союзников.

«Мы - сплоченный, как единый кулак, коллектив министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, только утроим нашу борьбу с любыми проявлениями идеологии терроризма, экстремизма. В том числе и ксенофобии, и нацизма, и прочими вражескими медийными проектами, направленными на разрушение конституционного строя нашей великой державы»,- подчеркнул он.

«Жаль, конечно, что опять начинаем с нуля, но тем лучше. Испытания только укрепляют нас. Подписывайтесь, друзья, на наш новый аккаунт и будем вместе бороться с врагами нашей единой Родины! Да здравствует Россия! Да здравствует Чеченская Республика!», – резюмировал Д. Умаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |