Сб, 20 апреля, 04:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На митинг в Грозном съехались жители из соседних регионов

На митинг в Грозном съехались жители из соседних регионов

22.01.2016 10:42

В городе Грозном проходит митинг «В единстве – наша сила» в поддержку курса Президента РФ Владимира Владимировича Путина и Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, в котором принимают участие тысячи людей как из ЧР, так и из соседних регионов.

Житель Республики Дагестан Магомед-Али Хабибулаев приехал в столицу Чечни, чтобы выразить свою гражданскую позицию по поводу последних нападок со стороны внесистемной оппозиции в адрес Главы ЧР Рамзана Кадырова.

По его мнению, это никакая не оппозиция, а самые настоящие враги Отечества, работающие на развал России.

– Рамзан Кадыров - настоящий патриот своей страны! Мы, дагестанцы, очень уважаем его, так как лидер Чечни всегда защищает не только чеченцев, но и дагестанцев и представителей других народов.

Информационная атака так называемых либералов на Рамзана Ахматовича - это происки наших врагов. Они хотят дестабилизировать обстановку в Чеченской Республике, а затем и на Кавказе. Президент РФ Владимир Путин и Глава ЧР Рамзан Кадыров - это истинные лидеры и патриоты своей страны»,– поделился М-А. Хабибулаев.

Отметим, сегодня в г.Грозном проходит масштабное мероприятие по инициативе Совета профсоюзов ЧР и общественности региона.

Свое желание принять участие в митинге изъявили не только жители Чечни, но и других субъектов РФ. Накануне организаторы заявили, что на митинг выйдут более 750 тысяч человек.

Напомним, после заявлений о подрывной деятельности против России со стороны пятой колонны, представителей внесистемной оппозиции и подконтрольных им СМИ, началась массированная атака против Главы Чечни.

На фоне этого, преобладающая часть общественности Чечни и России твердо заявила о полной поддержке национального лидера народов ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |