Сб, 20 апреля, 06:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Касьянов перепутал ФСБ с ЦРУ

Касьянов перепутал ФСБ с ЦРУ

04.02.2016 11:50

Европейский союз потрясен. По мнению посла Европейского союза в России Вигаудаса Ушацкаса, заявления лидера Чечни Рамзана Кадырова в адрес российской оппозиции и гражданского общества «неприемлемы в демократическом обществе».

Фото с сайта kanobu.ru

Разумеется, неприемлемы «в европейском демократическом обществе». А как же «свобода слова», кто как не Европейский союз с остервенением защищал "Шарли Эбдо». И как это перископ, как уточнил позже министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, приделанный к видеоролику гораздо позже, чем было снято видео, может угрожать человеку, оппозиции, гражданскому обществу и, или «революции».

«Шокировало» уважаемого посла Европейского союза в России Вигаудаса Ушацкаса совсем не видео с инстаграма Рамзана Кадырова, а тот страх, который овладел «революционерами» – Касьяновым, Кара-Мурзой-младшим. «Расправы боюсь, но страну не покину», - признался сам Касьянов. Дайте ка вспомним, кажется совсем недавно корреспондент Новой газеты, собкор базирующегося в Нью-Йорке Комитета защиты журналистов Милашина тоже боялась «откровенной угрозы убийством» от чеченского журналиста и тоже мужественно не уезжала из страны. До сих пор жива, здорова, пишет умные «расследования».

Столь тщательно подготавливаемые «революционеры», накачиваемые деньгами и консультациями в Страсбурге, использующие всевозможные информационные ресурсы для продвижения идей «революции», испугались одного только «прицела»…

Нет слов…

И как же не шокироваться Вигаудасу Ушацкасу, которому теперь придется еще и отвечать по дипломатическим каналам за свое высказывание. Пресс-секретарь Главы Чеченской Республики Альви Каримов обратился к послу Европейского Союза в РФ Вигаудасу Ушацкасу с требованием разъяснений по поводу его высказываний в адрес Главы Чечни Рамзана Кадырова. «В связи с этим, считаем необходимым получить разъяснения, в каких «высказываниях Президента Чечни Рамзана Кадырова в «Instagram» содержатся неприкрытые угрозы убийства», - указал Альви Каримов.

То, что в дело вмешался Альви Каримов, говорит об очень серьезном информационном «проколе» Касьянова и его европейских друзей.

Но интересно и другое. Раз Ходорковский, Касьянов, Навальный, Яшин, Каспаров, Гудков и прочие «оппозиционеры» собрались делать революцию, то откуда они возьмут мужество для этого, раз испугались одного только перископа в инстаграм. Не нужно доказывать, что ни одна законно избранная власть просто так ее не отдаст, только от того, что ее попросит оппозиция. Тем более так называемая «внесистемная оппозиция», которую спонсируют западные страны - а они сами этого не скрывают - вряд ли сможет прийти к власти демократическим путем, через выборы.

Только революция – заявил Ходорковский, а революция – это всегда пролитие крови, и надо открыто напомнить об этом.

Учитывая ситуацию, Касьянов, возможно, должен обратиться в родную спецслужбу – ЦРУ или в любую европейскую охранку.

Мавсар Вараев

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |