Сб, 20 апреля, 00:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров дал торжественный ужин в честь молодых семьей

Рамзан Кадыров дал торжественный ужин в честь молодых семьей

24.04.2016 10:21

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова помог 18 молодым чеченским семьям провести самое главное событие в их жизни- свадьбу.

На своей странице в социальной сети Инстаграм временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал, что во Дворце торжеств "Сафия" он дал торжественный ужин в честь молодых семей. По его словам, большинство из них работники культуры. Есть офицер полиции, журналисты. Тридцать шесть человек, восемнадцать пар, восемнадцать молодых и крепких семей. Очень примечательно, что эти парни и девушки доказали несостоятельность разговоров о высоком уровне разводов, особенно в семьях творческих людей. Все живут мирно и красиво.

"Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевна решила жилищные вопросы всех нуждающихся семей после каждой сыгранной из этих восемнадцати свадеб. Большое значение имело и то, что мы оказывали содействие в сватовстве, встречались с родителями жениха и невесты. Конечно, организовывали национальные свадьбы с приглашением всех друзей, известных людей, знатоков обычаев и традиций. Эти свадьбы служат образцом проведения торжеств в строгом соответствии с чеченским старинным этикетом и современных реалий. Я пожелал молодым крепкого здоровья, много-много детей и успехов!" - поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |