Ср, 24 апреля, 16:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шатойском районе ЧР завершается строительство Центра социальной помощи семье и детям

В Шатойском районе ЧР завершается строительство Центра социальной помощи семье и детям

28.04.2016 15:05

В Чеченской Республике завершается строительство Центра социальной помощи семье и детям, рассчитанного на 90 мест. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

Новый центр охватит три высокогорных района – Шатойский, Шаройский и Итум-Калинский.

На данном этапе завершается благоустройство территории учреждения: укладывается тротуарная плитка, устанавливаются фонарные столбы, оборудуется зона отдыха с летними домиками, разбит небольшой сад, походят к концу работы по строительству фонтана, в который будет поступать родниковая вода с гор.

По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова, данного им во время посещения центра в начале февраля, была расширена территория центра, построены новый корпус со спальными блоками, актовым залом, бассейном, стадион, игровая площадка.

Специалисты центра оказывают квалифицированную социальную, правовую, психологическую помощь. Работа организовывается на основе как индивидуальных, так и групповых программ, проводится и надомное обслуживание. В 2015 году помощь - одежда, обувь, продукты питания, медикаменты и многое другое - оказана 1363 семьям.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |