Сб, 20 апреля, 06:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Хвала Всевышнему Аллаху за Благословенный месяц Рамадан

Рамзан Кадыров: Хвала Всевышнему Аллаху за Благословенный месяц Рамадан

06.07.2016 23:07

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вспомнил самые приятные моменты праздника Ид аль-Фитр. Об этом он написал на своей странице в сети Инстаграм.

«Хвала Всевышнему Аллаху за Благословенный месяц Рамадан! О его величии сказано в Коране, есть о нём Хадисы Посланника Аллаха (да благословит Его Аллах и приветствует). О том, что это Великий месяц и, что Ид аль-Фитр Великий день, можно сделать выводы, глядя и на лица детей. Тысячи и тысячи детей на улицах городов и сёл. Красивые, опрятные, радостные. По самым скромным подсчётам можно говорить, что к нам с дорогой мамой Аймани Несиевной пришли несколько тысяч детей. Среди них много ребят и девочек из других населённых пунктов», - написал Кадыров.

Глава региона также отметил, что Аймани Несиевна и Медни Мусаевна заранее приготовили подарки и ни одного юного гостя не отпустили без них.

«Ахмад, Эли и Адам щедро раздавали их ровесникам. А я в шутку посоветовал детям по несколько раз подходить. Они сказали, что нельзя так поступать. Я убеждён, что этот праздник сближает взрослых, детей, делает их роднее. Хвала Аллаху, что у нас есть такие дети и, что их много!», - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |