Вт, 23 апреля, 11:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров обсудил со спецназовцами и кадетами практическое значение марш-броска

Рамзан Кадыров обсудил со спецназовцами и кадетами практическое значение марш-броска

17.07.2016 10:37

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с сотрудниками спецназа СОБР «Терек» и курсантами Центаройского кадетского корпуса, на которой обсудил практическое значение марш-броска. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«В пятницу вечером в Шира-Бена, расположенном на горе вблизи Беноя, я встретился с бойцами, совершившими вместе со мной учебно-тренировочное восхождение на одну из вершин. Были приглашены сотрудники спецназа СОБР «Терек», включая «Лесную группу», курсанты Центаройского кадетского корпуса, инструкторская группа и другие. У нас состоялась очень тёплая беседа, в ходе которой обсудили все детали марш-броска, его практическое значение при проведении спецопераций в горно-лесистой местности. Ближе к полуночи пообщался с молодыми людьми, проходящими начальный курс бойца в Беноевском учебно-тренировочном лагере. Прошло немного времени с момента начала занятий. Но ребята стали совсем другими. Появилась выправка, подтянутость, они изучили оружие и правила пользования им, освоили навыки действия в условиях гор и лесных массивов, окрепли физически» – поделился Глава ЧР.

Он подчеркнул, что многие из ребят с полной выкладкой поднялись на господствующую в этом районе горную вершину.

«Конечно, не все станут военными или сотрудниками полиции, но полученные в лагере знания помогут чувствовать себя уверенно, принимать быстрые и правильные решения в сложных жизненных ситуациях и, самое главное, защищать нашу Родину - Россию!» – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |