Сб, 20 апреля, 17:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ИА «Грозный-информ» поздравляет с 16-летием департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР

ИА «Грозный-информ» поздравляет с 16-летием департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР

15.08.2016 15:19

Сегодня, 15 августа, свое 16-летие отмечает департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.

Данная структура была создана в самое трудное для региона время. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров 15 августа 2000 года своим распоряжением образовал Комитет ЧР по делам религии. Сегодня его правопреемником является департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

Стоит отметить, что за все это время им проведено тысячи мероприятий - конкурсы, семинары, тренинги, круглые столы, конференции, направленные на профилактику экстремизма, наркомании, дорожно-транспортных происшествий, а также пропаганду традиционных ценностей народов ЧР. Кроме того, реализуется Единая концепция по духовно-нравственному воспитанию и развитию подрастающего поколения ЧР.

После того, как департамент возглавил известный в республике религиозный деятель Ризван Дадаев работа вышла на качественно новый уровень. Чтобы перенять опыт чеченских коллег, приезжают даже представители из других регионов РФ.

Информационное агентство «Грозный-информ» искренне поздравляет коллектив департамента департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР с 16-летием.

Хочется отметить, что информагентство всегда тесно сотрудничало, и будет продолжать совместную плодотворную работу на благо Чечни и всей России.

Примите наши сердечные поздравления. Желаем вам мира, благополучия и больших успехов!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |