Чт, 18 апреля, 16:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С осужденными провели профилактические беседы

С осужденными провели профилактические беседы

08.09.2016 14:48

Департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики совместно с сотрудниками центра по противодействию экстремизму МВД по ЧР и УФСИН России по ЧР провели профилактические беседы с осужденными.

По словам организаторов, основная цель мероприятия– недопущение рецидива преступлений осужденными без изоляции от общества, состоящими на учете уголовно-исполнительной инспекции.

По словам ведущего специалиста департамента Исмаила Банкурова, данная встреча проведена в целях эффективной и целенаправленной работы по профилактике экстремизма и терроризма, как на территории нашей республики, так и за ее пределами, а также искоренения причин и условий, порождающих и способствующих данной идеологии.

В ходе беседы гости на конкретных примерах рассказали о пагубном влиянии и серьезных последствиях для лиц, преступающих закон, и еще раз призвали к необходимости дальнейшего противодействия негативному идеологическому воздействию, а также созданию надежных барьеров на пути его проникновения в общественное сознание.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |