Пт, 29 марта, 15:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Около 100 тысяч сирийских беженцев получили помощь от РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

Около 100 тысяч сирийских беженцев получили помощь от РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

14.09.2016 00:08

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в благословенные дни Курбан-Байрам оказывает серьёзную гуманитарную помощь жителям, охваченной войной Сирии. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм Глава Чечни Рамзан Кадыров.

"Как сообщает вице-президент РОФ Зияд Сабсаби, в течение трёх дней мясо получат около 100 тысячи человек в Дамаске и его пригородах, в Латакии, Тартусе, Алеппо и в лагерях сирийских беженцев в Ливане",– написал он.

По словам Р. Кадырова, для этих целей закуплены 2,5 тыс овец, 100 бычков и 10 верблюдов. С фондом по распределению помощи работают более 500 добровольцев. РОФ имени героя России А-Х. Кадырова является единственным фондом в мире, доставившим помощь в Алеппо.

"Да возблагодарит Аллах Президента РОФ Аймани Несиевну за её поддержку обездоленных жителей Сирии и других стран",– поделился в соцсети Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |