Пт, 29 марта, 02:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров принял участие в открытии нового жилого 16-этажного дома в Грозном

Рамзан Кадыров принял участие в открытии нового жилого 16-этажного дома в Грозном

31.10.2016 17:06

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в открытии нового жилого 16-этажного дома в Грозном. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Сегодня принял участие в торжественном открытии нового жилого 16-этажного 192-квартирного дома в Грозном. Он возведен в целях обеспечения доступным и качественным жильем жителей Чеченской Республики с привлечением инвестиционных средств. Общая площадь застройки - 20 тысяч кв.м. Строительство дома было начато в июне 2014 года. Агентство ипотечного жилищного кредитования ЧР успешно решает эти вопросы, привлекая частные средства совместно с банками», – написал Р. Кадыров.

Глава ЧР подчеркнул, что благодаря новостройкам появляется возможность выделять жилье самым нуждающимся категориям граждан.

«Я поблагодарил заместителя Председателя Парламента ЧР Асламбека Айдамирова, который занимался вопросами строительства дома. На торжественной церемонии я от РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова вручил ключи от квартиры ректору ЧГУ Заурбеку Саидову для заведующего кафедрой литературы Института чеченской и общей филологии ЧГУ Ахмеда Хусиханова. Я пожелал новосёлам и строителям счастья и благополучия!», – написал глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |