Пт, 19 апреля, 02:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поддержал бойца Хабиба Нурмагомедова

Р. Кадыров поддержал бойца Хабиба Нурмагомедова

04.03.2017 14:32

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал запись, посвящённую бойцу UFC Хабибу Нурмагомедову.

"Дорогой брат Хабиб!— пишет руководитель Чечни. - В связи со сложившейся ситуацией вокруг отменённого титульного боя с Тони Фергюсон, хочу напрямую обратиться к тебе! Знаю, что ты очень сильно переживаешь, а мы переживаем сто раз сильнее тебя. Но мы и миллионы твоих поклонников во все мире также знаем, что ты настоящий боец, воин, сильный, волевой, безгранично храбрый и мужественный джигит".

По словам Р. Кадырова, Хабиб никогда и ни перед кем не склонил голову, ни разу не проигрывал, побеждал убедительно, красиво, достойно.

"Двадцать четыре боя и двадцать четыре победы!!! Это лучше всяких слов характеризует нашего Хабиба! В спорте бывает всякое! На то это и спорт! Самое главное - никому и никогда не придёт в голову даже подумать, что это попытка уйти от поединка. Хабиб, у тебя есть огромные перспективы, есть желание и способности продолжить выступление в большом спорте, радовать нас всех новыми победами! Этот инцидент позволит тебе стать ещё сильнее и увереннее в себе! Дорогой брат, держись, не переживай, помни, что лучшие бои, лучшие высоты ещё впереди! Аллаху Акбар!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |