Чт, 28 марта, 23:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Студенты ГГНТУ посетили Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями имени И. С. Тарамова

Студенты ГГНТУ посетили Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями имени И. С. Тарамова

05.06.2017 11:14

В рамках благотворительной ярмарки «Твори добро» студенты-волонтеры Института прикладных информационных технологий Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова посетили Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями имени И. С. Тарамова.

Ярмарка, организованная в стенах вуза 25 мая, преследовала цель не только объединить студентов и преподавателей вуза, но и собрать денежные средства для оказания помощи нуждающимся. Студенческий актив Института прикладных информационных технологий на протяжении нескольких лет оказывает помощь детям из нуждающихся семей. В этом же году на вырученные в ходе ярмарки деньги был закуплен необходимый спортивный инвентарь для детей, проходящих лечение в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями имени И. С. Тарамова.

Заведующий отделением физиотерапии Центра Руслан Эсамбаев и родители детей поблагодарили активистов Института прикладных информационных технологий за неожиданный и приятный визит, а также выразили надежду на то, что подобные встречи будут проводиться чаще.

– Благотворительность – это благо и для тех, кто ею занимается. От лица присутствующих хочется поблагодарить вас за щедрые подарки, оказанное внимание и за ту радость, которую вы подарили своим визитом этим особенным детям, – сказал Руслан Эсамбаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |