Пт, 19 апреля, 01:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проводит масштабную благотворительную акцию для детей ЧР

РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проводит масштабную благотворительную акцию для детей ЧР

21.06.2017 12:52

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проводит масштабную благотворительную акцию для детей-сирот и детей из малоимущих семей. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Акция приурочена к окончанию священного месяца Рамадан. Около 1700 детей из Наурского, Надтеречного, Итум-Калинского, Веденского, Шатойского, Ножай-Юртовского, Ачхой-Мартановского, Сунженского, Шаройского, Гудермесского, Грозненского, Шелковского и Курчалоевского муниципальных районов ЧР уже получили подарки и комплекты одежды к празднику Ураза-Байрам. Наряды представил Модный дом Firdaws и торговый комплекс Firdaws. Также в грозненском ТЦ "Минутка" были розданы подарки и полные комплекты верхней одежды детям из городов Аргун и Шали. Выбор наряда был предоставлен самим ребятишкам – каждый получал понравившийся ему комплект.

На очереди дети из остальных районов республики. Благотворительная акция продлится до конца священного месяца Рамадан.

Напомним, за 13 лет работы Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова под руководством президента фонда Аймани Кадыровой оказана помощь в решении различных вопросов сотням тысяч людей, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях. РОФ помогает не только жителям ЧР, России, но и нуждающимся из других стран. На днях помощь оказана 85 малоимущим семьям, в их числе вдовы, инвалиды и сироты. Кроме того, на протяжении всего месяца Рамадан помощь в виде продуктовых наборов получают все малоимущие жители республики и соседних регионов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |