Пт, 19 апреля, 02:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил жителей страны с Днем российского флага

Р. Кадыров поздравил жителей страны с Днем российского флага

22.08.2017 21:03

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил всех россиян с одним из главных праздников страны – Днем российского флага. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Россия – многонациональная Родина. Российский триколор – символ нашей державы, нашей крепости и в то же время миролюбивости и добрососедства, строящей свои отношения со всеми без исключения странами на основе равноправия и честного партнерства", - пишет он.

По словам руководителя Чечни, российский стяг гордо реет над Арктикой и Антарктидой, на кораблях и посольствах, на домах и небоскребах высоток, над городами и селами, в руках демонстрантов и даже далеко в космосе на орбитальной станции «Мир».

"Он демонстрирует всему миру мощь и силу нашей державы, нашу любовь к ней и готовность отдать, если это понадобится, за нее самое дорогое – жизнь. Наш флаг – это наша совесть, честь и достоинство, наша гордость. С ним шли в атаку наши отцы и деды, защищая священные рубежи Отчизны. И мы, потомки героев, никому не позволим поднять руку на наши святыни. Аллах1у Акбар!", - подчеркнул Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |