Сб, 20 апреля, 12:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченский блогер И. Заурбеков стал победителем на III Всероссийском медиафестивале «Восхождение»

Чеченский блогер И. Заурбеков стал победителем на III Всероссийском медиафестивале «Восхождение»

07.10.2017 10:05

В Северной Осетии состоялось подведение итогов III Всероссийского медиафестиваля «Восхождение». Победителем в номинации «Публикация в соцсетях» стал известный чеченский блогер Ибрагим Заурбеков.

На своей странице в социальной сети Инстаграм он оставил комментарий, где выразил благодарность организаторам за большой праздник для журналистов России и за то, что собрали этих талантливых людей на Кавказе.

«Мои скромные заслуги на интернет-поприще были отмечены на Третьем Всероссийском медиафестивале "Восхождение". Помимо участия в двухдневной насыщенной культурно-развлекательной и образовательной программе приятным сюрпризом для меня стала победа в конкурсе»,– написал он.

Отметим, география участников форума была широкая. На конкурсную программу фестиваля свои работы (220) подали журналисты, фотографы, блогеры из 50 российских регионов, в том числе из субъектов СКФО, а также Краснодара, Ростова-на-Дону, Рязани, Нижнего Новгорода, Астрахани, Башкирии, Татарстана и Южного Урала.

Напомним, медиафестиваль прошёл с 5 по 6 октября в Республике Северная Осетия - Алания при поддержке министерства РФ по делам Северного Кавказа и Главы Республики Северная Осетия — Алания. Организаторы — ФГУП «ВГТРК» и Фонд «ПосетиКавказ». Генеральный партнер – АО «Курорты Северного Кавказа».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |