Пт, 19 апреля, 09:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Проект «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» объявляет старт фотоконкурса

Проект «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» объявляет старт фотоконкурса

13.10.2017 16:42

Проект «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» объявляет старт фотоконкурса. К участию в нем приглашаются фотографы и фотолюбители любого уровня квалификации, с любыми моделями фотоаппаратов, в том числе встроенными в сотовые телефоны.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в РФ. Количество выставляемых работ от одного автора не ограничивается. Главное, чтобы фотографии соответствовали дорожной тематике. Прием конкурсных работ с 15 октября по 15 ноября 2017 г.

«Конкурс фотографий направлен на привлечение молодых людей к проблеме качества дорог и безопасности дорожного движения, развитие социальной активности молодого поколения России, а также открытие новых имен молодых талантливых фотографов страны», - отметил координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» в Чеченской Республике Магомед Хаджимурадов.

Согласно условиям конкурса, его участнику нужно подписаться к группам в социальных сетях проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог»: вконтакте, facebook, instagram. Разместить свою фотографию на их главных страницах (минимум в одной из трех) с хэштегом #задорогибезям. В случае, если участник отправляет фотографию через Instagram, он должен выложить фотографию у себя на странице, отметить пользователя @dorogirussia и не удалять пост до завершения конкурса. Обязательным условием также является открытый профиль участника. Итоги будут подведены 30 ноября 2017 года. Призы ждут победителей!

Напомним, проект «Дорожная инспекция ОНФ/ Карта убитых дорог» направлен на формирование дорожной политики в регионах и улучшение качества дорог с учетом мнения граждан. На сайте проекта dorogi-onf.ru каждый гражданин может принять участие в определении приоритетных дорог для проведения ремонта, добавив на интерактивную карту сигнал о плохой дороге или проголосовав за уже отмеченные проблемные дороги и участки дорог.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |