Пт, 29 марта, 09:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Запад ещё раз показал своё лицо, искаженное гримасой лицемерия, трусости и интриг

Р. Кадыров: Запад ещё раз показал своё лицо, искаженное гримасой лицемерия, трусости и интриг

05.12.2017 23:51

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своем канале Telegram заявил, что Запад ещё раз показал своё лицо, искаженное гримасой лицемерия, трусости и интриг.

По его словам, отстранение России от участия в Олимпиаде - решение отнюдь не спортсменов, а подлость обрюзгших чиновников.

Руководитель Чечни отметил, что спорт призван объединять народы, а не разрушать мир. Использовать спорт для личных политических интересов- слабость и трусость.

По мнению Р. Кадырова, россиянам важно выступать под своим флагом.

"У нас есть Родина, у нас есть наше Отечество! Ни один спортсмен с чеченской пропиской не будет выступать под нейтральным флагом. А тех чеченских спортсменов, которые по всем критериям должны были попасть в сборную и поехать на Олимпиаду, мы будем чествовать как победителей!

У МОК страх, что российский триколор будет развиваться на Играх. Если такой страх у Запада вызывает наш флаг, то представляю как они дрожат при виде наших спортсменов.

Политики должны соперничать с политиками, а спортсмены со спортсменами, логично же. Но главное сейчас не вдаваться в уныние, все это делает нас только сильнее. Россия спортивная держава и мы неоднократно это доказывали",- подчеркнул Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |