Ср, 24 апреля, 10:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Мы пехотинцы Президента России и готовы пешком пойти туда, куда он прикажет

Р. Кадыров: Мы пехотинцы Президента России и готовы пешком пойти туда, куда он прикажет

14.12.2017 16:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своем канале Telegram прокомментировал шутку Президента РФ Владимира Путина, которую он сказал во время большой пресс-конференции.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

«Только чеченцы могут путешествовать там (по Сирии) пешком», - пошутил Владимир Путин. Правильно. Правильно! Потому что мы пехотинцы Президента России и готовы пешком пойти туда, куда он прикажет», – написал Рамзан Кадыров.

По словам руководителя Чечни, самое главное - это то, что Президент отметил работу по возвращению детей из Сирии. Подчеркнул важность и необходимость участия специалистов с Северного Кавказа в вопросе возвращения граждан России.

«Владимир Путин особо отметил, что дети не принимали решения покинуть Россию и уехать в горячую точку. Мы не имеем права их бросить. Благодаря Президенту России российские дети спасены из пекла. Для нашей страны это очень важно, так как мы должны понимать, что если мы не будем заниматься возвращением к нормальной жизни наших граждан, то наши недруги могут использовать наших детей, наших граждан против нашей страны», – подчеркнул Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |