Пт, 29 марта, 17:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Архыз» готовится открыть юбилейный сезон

«Архыз» готовится открыть юбилейный сезон

22.12.2017 16:55

28 декабря на ВТРК «Архыз» в Карачаево-Черкесской Республике ярким праздником «Архыз встречает друзей!» откроется пятый, юбилейный для курорта горнолыжный сезон 2017/2018 гг.

Как сообщает пресс-служба АО «Курорты Северного Кавказа», в программе мероприятия — поздравления и сюрпризы для всех отдыхающих, снежные забавы и спортивные состязания, веселые и озорные игры для самых маленьких гостей курорта.

«Уже с сегодняшнего дня мы открываем для катания две первые горнолыжные трассы в туристической деревне Романтик — это «Джульетта» и «Млечный путь 2» «зеленой» и «синей» категории сложности соответственно, работают канатные дороги «Спутник» и «Млечный путь». На других трассах, в том числе на склонах туристической деревни Лунная поляна, еще продолжается подготовка к катанию, работают снежные пушки. Мы надеемся до начала новогодних каникул, если не изменятся погодные условия, открыть для наших гостей остальные трассы курорта «Архыз» и встретить их на празднике в честь начала зимнего сезона в полной готовности и с отличным снегом», — рассказал директор Дирекции по развитию ОЭЗ и управлению курортами Сергей Сережников.

Праздничная программа «Архыз встречает друзей!» начнется в 10:00 и продлится до самого вечера. Пройдут танцевальные марафоны, флешмобы, викторины и музыкальные конкурсы, будут работать аквагримеры и фотозона. А малышам предстоит встреча с героями любимого мультфильма «Маша и Медведь».

В рамках торжественной церемонии открытия горнолыжного сезона также выступят вокальные ансамбли Карачаево-Черкесской Республики, любимые артисты региональной эстрады. С приветственным словом к участникам мероприятия обратятся почетные гости курорта.

Зимняя развлекательная программа на ВТРК «Архыз» продолжится уже через несколько дней встречей Нового 2018 года, а в начале января «Архыз» соберет друзей на праздник в честь пятого дня рождения курорта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |